Коллектив Нижнедевицкого отдела «Россельхозцентр» получил новую машину

По итогам девяти месяцев работы отдел занял второе место в области.

Раиса Кузнецова, 24 сентября 2015, 17:17

Раиса Кузецова

За высокие показатели в работе районный отдел ФГБУ «Россельхозцентр» поощрили новым служебным автомобилем. В пятницу, 11сентября, «Лада-Гранта» была доставлена в отдел.

Отдел образовался в 2008 году и стал выполнять функции службы защиты растений и семеноводства. В коллективе трудятся четыре человека. Отдел работает с 30 сельхозпредприятиями и крестьянско-фермерскими хозяйствами района. Сотрудники занимаются проверкой и контролем завоза семенного материала, следят за проведением химических обработок посевов. На протяжении десятка лет он является одним из лучших в области.

- Очень приятно, что нашему отделу выделили новый служебный автомобиль. Это дает хороший стимул для дальнейшей работы, - поделилась начальник отдела Тамара Ершова.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.