KIA Rio насмерть сбила пешехода на левом берегу Воронежа

Мужчина скончался до приезда врачей

Юлия Мостовая, 13 сентября 2022, 11:50

пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

В Воронеже автомобиль KIA Rio сбил 59-летнего местного жителя, который переходил дорогу вне пешеходного перехода возле дома №44 на улице Ильюшина в Левобережном районе. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. За рулем иномарки находился 32-летний житель Новой Усмани, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД во вторник, 13 сентября.

ДТП случилось накануне около 5:40. По информации правоохранительных органов, автомобиль направлялся со стороны улицы Иркутской. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 189 дорожно-транспортных происшествий. Травмы разной степени тяжести получили шесть человек, двое погибли.

Ранее в Воронеже автомобиль КамАЗ, за рулем которого находился 38-летний местный житель, насмерть сбил пешехода. Мужчина пересекал проезжую часть на проспекте Патриотов.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.