Хулиганы избили и ограбили воронежца за замечание о шуме

Силовики задержали разбойников на месте.

Михаил Супруненко , 7 июля 2015, 19:37

Виктория Васильченко

Полицейские задержали троих воронежцев, подозреваемых в разбое, сообщила пресс-служба областного ГУ МВД во вторник, 7 июля. Злоумышленники ворвались в квартиру к мужчине, избили его, забрали планшет и ноутбук.

Около 6 часов мужчина сделал замечание пьяному 40-летнему воронежцу, который шумно вел себя у дома на улице Беговая. Тот позвонил 19-летнему сыну и попросил «подъехать и разобраться». Парень приехал на машине с другом. Чтобы найти квартиру «обидчиков», молодые люди громко включили музыку на автомагнитоле. Заметив, что мужчина вышел на балкон, парни определили нужную дверь, ворвались и избили хозяина. Его друзья вызвали полицию.

Оперативники прибыли раньше, чем грабители успели уехать. В багажнике их машины полицейские нашли похищенные вещи. Правоохранители выяснили, что 19-летний парень и его 25-летний друг уже привлекались к уголовной ответственности за кражу. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой). Злоумышленникам грозит срок до 5 лет. 
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.