Хоккейный «Бобров» проиграл «Дизелисту» в Пензе

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Павел Горячев, 10 октября 2020, 18:16

Андрей Архипов (из архива)

Хоккеисты «Боброва» потерпели гостевое поражение от «Дизелиста» со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата НМХЛ в субботу, 9 октября. Решающий гол команда Александра Крысанова пропустила за шесть минут до финальной сирены.

В первом периоде «Бобров» пропустил после точного броска Егора Антонова. Уже во втором отрезке хозяева реализовали большинство, но Дмитрий Тимофеев быстро сократил отставание в счете. А на 46-й минуте Гарик Матурин помог «Боброву» отыграться, на табло появились цифры «2:2». Но в конце встречи защитники гостей упустили Вадима Фаттахова, команда Крысанова покинула Пензу без набранных очков.