Хоккейная «Россошь» вылетела из плей-офф НМХЛ

Команда Олега Рудакова проиграла решающий матч «Дмитрову» со счетом 0:3.

Павел Горячев, 13 марта 2017, 11:25

Андрей Архипов (из архива)
Хоккеисты «Россоши» проиграли «Дмитрову» со счетом 0:3 в гостевом решающем пятом матче серии плей-офф НМХЛ в воскресенье, 12 марта. Подопечные Олега Рудакова вылетели из борьбы за трофей и завершили свои выступления в сезоне-16/17. В первом периоде «Дмитров» превзошел гостей по броскам, однако счет открыть не смог. Первая шайба влетела в ворота Александра Муллина на 23 минуте – точный удар нанес Антон Зуев. Уже в третьем периоде Тимур и Камиль Зариповы вдвоем вышли на одного защитника «Россоши» и удвоили счет. За 30 секунд до конца встречи хозяева забросили третью шайбу, реализовав большинство.