Хоккейная «Россошь» уступила титул чемпиона МХЛ «Горняку»

«Молодежка» «Бурана» проиграла третий матч финальной серии.

Павел Горячев, 19 апреля 2016, 10:37

пресс-служба ХК «Россошь»

Хоккеисты «Россоши» потерпели поражение со счетом 2:4 от «Горняка» в третьем матче финальной серии Кубка Регионов в понедельник, 18 апреля. Счет в серии стал 3:0, и команда из города Учалы на домашнем льду выиграла титул чемпионов Молодежной хоккейной лиги.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, в составе гостей отличился Вадим Агеев. В середине второго игрового отрезка «Россошь» усилиями Егора Власова вышла вперед, но не смогла удерживать преимущество больше нескольких минут. «Горняк» сравнял счет, а на 36 минуте забросил третью шайбу. Незадолго до конца встречи хозяева забросили четвертый гол и удержали победный счет.