Хоккейная «Россошь» проиграла «Дизелисту» дома

Матч закончился со счетом 1:4.

Павел Горячев, 10 февраля 2017, 16:42

Андрей Архипов (из архива)

Хоккеисты «Россоши» уступили «Дизелисту» дома со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата НМХЛ в четверг, 9 февраля. Исход матча решился во втором периоде, когда команда Олега Рудакова пропустила три безответных шайбы.

В первом периоде команды играли на равных, а в начале второго защитник хозяев совершил результативную ошибку. Отдав неудачный пас, игрок совершил потерю, и нападающий «Дизелиста» наказал «Россошь». После этого игра команды Олега Рудакова расклеилась, и до конца периода пензенцы забили еще два гола. Обменявшись с «Россошью» заброшенными шайбами в третьем периоде, «Дизелист» довел встречу до победы.