Хоккейная «Россошь» победила «Зеленоград»

Матч завершился со счетом 2:0.

Павел Горячев, 12 декабря 2015, 10:50

Андрей Архипов (из архива)
Хоккеисты «Россоши» переиграли «Зеленоград» в домашнем матче регулярного чемпионата МХЛ со счетом 2:0 в пятницу, 11 декабря. Молодежная команда «Бурана» забросила обе шайбы во втором периоде. «Россошь» владела преимуществом на протяжении большей части встречи и создавала опасные моменты у ворот гостей. Однако открыть счет хозяевам льда удалось лишь во втором периоде – Вадим Агеев отличился с передачи Андрей Кувшинова. В течение минуты «Россошь» забросила вторую шайбу. Роман Аксенов наказал «Зеленоград» за ошибку и с небольшого расстояния поразил ворота гостей. В оставшееся до конца матча время хозяева могли увеличить счет, но не реализовали свои моменты.