Хоккейная «Россошь» победила «Динамо-Юниор»

Матч завершился со счетом 5:4.

Павел Горячев, 4 октября 2019, 19:07

Андрей Архипов (из архива)

Хоккеисты «Россоши» выиграли у «Динамо-Юниора» со счетом 5:4 в гостевом матче первенства НМХЛ в четверг, 3 октября. Решающий гол забил Денис Казаков.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Во втором гости сумели создать комфортный отрыв в счете – Яков Наумов забросил дважды, еще один раз отличился Раиль Шайдуллин, на что хозяева ответили голом Максима Карпова. А в третьем периоде «Динамо-Юниор» сократил отставание в счете до одного гола, и в полной контратакующей игре «Россошь» оказалась сильнее. Хозяева забили, но за 18 секунд до конца упустили Дениса Казакова, который принес победу команде Сергея Карого.