Хоккеисты «Россоши» выиграли у «Брянска»

Молодежка воронежского «Бурана» победила со счетом 2:1.

Павел Горячев, 22 декабря 2019, 14:55

Андрей Архипов (из архива)

Хоккеисты «Россоши» победили «Брянск» со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата НМХЛ в субботу, 21 декабря. Хозяева льда повели с разницей в две шайбы и удержали преимущество.

«Россошь» забила первой, Яков Наумов отличился с передачи Дениса Казакова. Еще до перерыва хозяева удвоили преимущество усилиями Казакова, а во втором периода команда Сергея Карого должна была убивать интригу в матче, но не смогла наказать гостей за удаления. А вот «Брянск» отквитал одну шайбу и заставила «Россошь» откатиться назад. В третьем периоде хозяева грамотно отыграли в обороне и не дали гостям перевести встречу в овертайм.