Хоккеисты «Россоши» во второй раз победили «ГУОР-Карелию»

Матч завершился со счетом 2:1.

Павел Горячев, 1 октября 2019, 09:18

Михаил Кирьянов (из архива)

Хоккеисты «Россоши» выиграли у «ГУОР-Карелии» в повторном матче первенства НМХЛ со счетом 2:1 в понедельник, 30 сентября. Команда Сергея Карого одержала вторую победу подряд.

Гости открыли счет на шестой минуте – Раиль Шайдуллин отличился с помощью Тимофея Бухтоярова и Александра Зубкова. Во втором периоде россошанцы оказались в тяжелом положении. Команда Сергея Карого сначала пропустила, а затем получила два удаления. Однако вчетвером «Россошь» выдержала натиск хозяев льда. На 51-й минуте «ГУОР-Карелия» оказалась в меньшинстве, и фарм-клуб «Бурана» воспользовался шансом – Артем Шатов нанес точный бросок и принес команде победу.