Хоккеисты «Россоши» проиграли в Новомосковске в повторном матче

Фарм-клуб «Бурана» уступил «Академии Михайлова» со счетом 2:4.

Павел Горячев, 22 февраля 2020, 17:44

Андрей Архипов (из архива)

Хоккеисты «Россоши» потерпели выездное поражение от «Академии Михайлова» в повторном матче регулярного чемпионата НМХЛ со счетом 2:4 в пятницу, 21 февраля. Команда Сергея Карого завершила гостевую серию.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами – первый гол записал на свой счет россошанец Денис Казаков, в ответ хозяева льда забили усилиями Егора Арбузова. Во втором игровом отрезке Казаков отметился вторым точным броском, но еще до перерыва «Академия Михайлова» успела и сравнять счет, и выйти вперед. В третьем периоде «Россошь» побежала отыгрываться, но пропустила после броска Марка Смирнова, который установил окончательный счет на табло.