Кантемировские футболисты выиграли кубок турнира имени Ивана Просяного

Матч с Грибановкой завершился со счетом 7:0.

, 30 октября 2017, 10:50

Вера Бережнова

Кантемировская команда стала победителем 54-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Просяного. Матч состоялся в Воронеже в субботу, 28 октября.

В финале турнира кантемировцы провели игру с командой «ГМЗ-Ритм» Грибановского района. Встреча завершилась со счетом 7:0. Первый мяч в ворота соперников на 30-й минуте отправил Владимир Задорожний. Следом Павел Грамма со второго раза забил еще один гол.

Во втором тайме по два гола забили Александр Юруть и Роман Любченко, один – Валентин Янцен. Сборная Кантемировского района впервые за историю турнира одержала победу.

Футболистов поддерживали около 300 кантемировских болельщиков.