Из-за медленных компьютеров итальянцы теряют почти 7 дней в году

Меньше всех потерянных дней у американцев.

Людмила Минаева, 8 октября 2013, 18:11

Недавно опубликовали результаты исследования, в котором изучали сколько дней в год теряют жители разных стран из-за медленных компьютеров, сообщает Газета.ru со ссылкой на The Daily Telegraph.

Исследователи опросили восемь тысяч пользователей из разных стран. По словам экспертов, ожидание загрузки компьютеров, файлов и программ является одним из наиболее стрессовых переживаний, с которыми сталкиваются люди в повседневной жизни.

Больше всех дней из-за медленных компьютеров теряют итальянцы – 6,8 дней в год, а меньше всех — американцы (4,9 дня). Британцы лишаются 5,5 дня в год.

Наиболее агрессивную реакцию проблемы с гаджетами вызывают у немцев, наименьшую — у американцев и китайцев.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.