Из Воронежа в ночь на 31 января вывезли более 4 тыс кубометров снега

Город убирали 250 единиц техники

Юрий Козлов, 31 января, 14:50

t.me/adm_vrn

В ночь на субботу, 31 января, с улиц Воронежа убрали 4,1 тыс. кубометров снега. В областном центре работали 250 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа в субботу, 31 января.

Днем комбинаты благоустройства продолжают работу. Особое внимание будет уделено местам, по которым поступали обращения горожан.

Ранее РИА «Воронеж» писало об ухудшении дорожной ситуации из-за погодных условий. Госавтоинспекторы порекомендовали водителям воздержаться от необязательных поездок. Из-за продолжающегося обильного снегопада приняли решение не открывать каток на Адмиралтейской площади в субботу, 31 января.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.