Игрок воронежского «Факела» получил перелом таранной кости в матче с «Крыльями Советов»

Евгений Марков также частично повредил связки левого голеностопного сустава

Анастасия Бобряшова, 27 апреля, 11:00

vk.com/pfcfakel

Нападающий воронежского «Факела» Евгений Марков в матче с «Крыльями Советов» частично повредил связки левого голеностопного сустава и получил отрывной перелом таранной кости (кость нижней части голеностопного сустава. - Прим. ред.). Об этом сообщили в пресс-службе клуба в пятницу, 26 апреля.

– Желаем Евгению скорейшего возвращения в строй! – заявили в «Факеле».

Как сообщало РИА «Воронеж», матч прошел в четверг, 25 апреля. Травму Евгений Марков получил в самом начале второго тайма, после чего на поле его сменил Максим Максимов.

Травмы во время игры получили также полузащитники «Крыльев Советов» Роман Ежов и Владимир Хубулов. Футболисты получили мышечные повреждения задней поверхности бедра.

Для «огнеопасных» матч с самарцами закончился четвертым подряд поражением. Воронежцы уступили со счетом 0:1. На следующий день после встречи команду покинул главный тренер Сергей Ташуев. Новым наставником «Факела» стал Игорь Черевченко.