Группа Evanescence записала видеообращение после переноса шоу в Воронеже

Концерт отложили на день из-за ДТП с фурой, которая везла оборудование.

Александра Ганина, 23 сентября 2019, 13:16

eventation.ru
Американская рок-группа Evanescence записала видеообращение к поклонникам после переноса своего шоу в Воронеже на один день. Ролик опубликовали в Instagram коллектива в воскресенье, 22 сентября. Посмотреть эту публикацию в Instagram

Voronezh! Due to an unfortunate accident with our truck we will be postponing the show till tomorrow night, Monday the 23rd! Tickets are still valid, same time same place. Till then we will be, uh, working on very important things.

Публикация от Evanescence (@evanescenceofficial) 22 Сен 2019 в 4:05 PDT

– Из-за несчастного случая с нашим грузовиком мы отложили концерт до вечера понедельника, 23 сентября. Билеты действительны, в то же время в том же месте. А пока мы будем работать над важными вещами, – рассказали участники. 

Шоу перенесли из-за аварии, в которую попала фура группы с оборудованием. Это разгневало фанатов, поскольку многие успели приехать из других городов, и им пришлось оплатить лишний день в гостинице. Тем, кто откажется от похода на концерт, вернут стоимость билетов, сопутствующие траты компенсировать не будут.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.