Грибановские гимнастки завоевали 5 золотых медалей на открытом первенстве района

В нем поучаствовали 150 спортсменок

Елена Шелякина, 28 февраля 2023, 14:01

предоставлено Виталией Ельшовой

Грибановские спортсменки – шестилетняя Вероника Пичугина, семилетняя Вероника Коровченко и 15-летняя Кристина Толчанова – завоевали «золото» открытого районного турнира по художественной гимнастике «Зимняя сказка». Также первые места – у команд «Чернички» и «Бриз» в групповом упражнении. Второе место заняла команда «Гармония». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила тренер Виталия Ельшова.

Соревнования прошли в пгт Грибановский в субботу, 25 февраля. Допускались участницы в возрасте от трех до 17 лет.

– Грибановка не первый раз принимает соревнования такого уровня. Нам приятно состязаться с сильными соперниками. Я довольна результатом своих воспитанниц. Будем продолжать тренироваться дальше, чтобы достойно представлять наш район, – рассказала Виталия Ельшова.

В первенстве поучаствовали 150 гимнасток из Грибановского района, Воронежа, Борисоглебска, Боброва и города Урюпинска Волгоградской области.