Грибановцы завоевали 2 «золота» на региональном первенстве по всестилевому карате

У спортсменов также 3 «серебра» и «бронза»

Елена Шелякина, 2 декабря, 12:06

предоставлено Иваном Чешевым

Воспитанники Грибановской спортивной школы, 14-летняя Алина Азизова и 15-летний Никита Новоселов, стали победителями первенства области по всестилевому карате. Соревнования прошли в Воронеже в субботу, 29 ноября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Иван Чешев.

Алина Азизова выступила в весовой категории до 55 кг, Никита Новоселов – до 75 кг.

Кроме того, у грибановских спортсменов – три «серебра» и «бронза».

– Турнир был многочисленным, соревнования проходили сразу на шести площадках. Наши спортсмены выступили в категории «Полный контакт». По результатам этих соревнований будет сформирована сборная Воронежской области по всестилевому карате. В нее войдут шесть наших спортсменов – победители и призеры первенства, – рассказал Иван Чешев.

В соревнованиях приняли участие более 750 спортсменов, в том числе в категории «Полный контакт» – более 200 спортсменов.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.