Грибановцы завоевали 15 золотых медалей на межрегиональном турнире по боевому самбо

В копилке также 13 серебряных и 3 бронзовых награды

Елена Шелякина, 16 февраля, 15:55

Наталья Трубчанинова (из архива)

Воспитанники Грибановской спортивной школы завоевали 15 золотых, 13 серебряных и три бронзовые медали на Межрегиональном турнире по боевому самбо. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Юрий Мирзоян.

Соревнования прошли в городе Поворино в воскресенье, 15 февраля.

– В команду Грибановской спортивной школы вошли 29 спортсменов в возрасте от девяти до 18 лет. Они выступили в двух дисциплинах: борьба в куртках и бои в куртках. Некоторым спортсменам удалось добиться победы в обеих дисциплинах. Прошедшие соревнования стали первым межрегиональным турниром, в котором мы поучаствовали в этом году. Ребята показали хороший результат. Сейчас мы готовимся к первенству Воронежской области, – рассказал Юрий Мирзоян.

В турнире по самбо поучаствовали более 150 спортсменов из Воронежской, Саратовской областей и Калмыкии.

Секцию самбо при Грибановской спортивной школе посещают 70 воспитанников в возрасте от семи до 18 лет. Тренировки проходят в спортивном комплексе на улице Мебельной в Грибановке. Занятия бесплатные.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.