Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко подвел итоги второго сбора

Наставник «огнеопасных» сказал, что доволен контрольным матчем с «Сочи»

Юрий Козлов, 5 февраля, 16:57

t.me/pfcfakel

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко в четверг, 5 февраля, подвел итоги второго сбора «огнеопасных». Наставник отметил, что все запланированное сделать не удалось, так как погода внесла свои коррективы.

– У нас выпало четыре тренировочных дня, то есть восемь тренировок, но мы постарались их компенсировать. Считаю, что удалось приблизиться к той интенсивности, той работе с мячом, которой нам бы хотелось. Часть невыполненной программы придется перенести на третий сбор, – рассказал Олег Василенко.

Главный тренер «Факела» также заявил, что доволен тем, как «огнеопасные» провели матч с «Сочи».

– Понравились самоотдача, темп игры и количество созданных опасных моментов. Их у нас было 11 – как голевых, так и предголевых. Не все получалось, связываю это с утомлением игроков, но они все равно старались, – подытожил Олег Василенко.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что матч с «Сочи» завершился результативной ничьей – 2:2. До возобновления чемпионата России «Факелу» предстоит 12 февраля сыграть с клубом «Женис» из Казахстана и замыкающей пятерку лидеров Премьер-лиги «Балтикой» из Калининграда. Завершат программу сборов «огнеопасные» матчем с узбекской «Согдианой».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.