Гендиректором «РВК-Воронеж» стал управленец из Оренбургской области

Олег Николаенко год проработал на должности замглавы Орска.

, 30 декабря 2016, 13:00

пресс-служба "РВК-Воронеж"

Новым гендиректором «РВК-Воронеж» стал управленец из Оренбургской области Олег Николаенко, сообщила пресс-служба водоканала в пятницу, 30 декабря. До перехода в «РВК-Воронеж» Николаенко год проработал на должности заместителя главы Орска.

Предыдущий руководитель воронежского водоканала Андрей Броцман ушел с поста гендиректора водоканала в первой половине декабря 2016 года, а формальным руководителем стал главный инженер Сергей Тишанинов, сообщал «Коммерсант».

Справка РИА «Воронеж»

Олег Николаенко родился в 1969 году в Орске Оренбургской области. Окончил Московскую государственную юридическую академию, межрегиональный институт менеджмента, Российскую академию народного хозяйства при Президенте РФ. С 2000 по 2013 год занимал различные руководящие должности в таких крупных компаниях как «ТНК-ВР» и НК «Башнефть». С 2013 по 2015 годы был директором отделения «Урал» НК «Башнефть». В 2015-2016 годах – первым заместителем главы города Орск.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.