Газпромбанк Автолизинг предлагает кроссоверы Chery и EXEED на выгодных условиях

Плюс к этому по программе лояльности есть скидка на топливо

Нина Громова, 29 апреля 2022, 16:05

предоставлено Газпромбанком Автолизингом

Газпромбанк Автолизинг объявляет о действии специального предложения по лизингу автомобилей марок Chery и EXEED. Юридические лица и предприниматели могут приобрести их с максимальной выгодой до 21%. Дополнительную экономию при эксплуатации кроссоверов обеспечит скидка на топливо по программе лояльности для клиентов Газпромбанка Автолизинга.

Марка Chery и премиальный бренд EXEED являются одними из лидеров по динамике продаж на российском рынке. По итогам 2021 года производитель входит в топ-15 бестселлеров, реализовав 37 118 автомобилей, что в 3,2 раза больше, чем годом ранее. Линейка Chery представлена в России компактным Tiggo 4, а также среднеразмерными Tiggo 7 Pro и семейством Tiggo 8, а премиальный бренд EXEED – роскошными LX, TXL и VX.

Газпромбанк Автолизинг предлагает эксклюзивные условия по приобретению автомобилей обеих марок. Так, яркий «умный» городской 7-местный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro, доступный по рекомендованной розничной цене 3 219 900 рублей, за счет суммарной скидки от производителя и лизинговой компании в размере до 21% можно приобрести с минимальной ежемесячной нагрузкой на бюджет предприятия – всего 33 728 рублей. Для этого необходимо внести аванс в размере 49% (для Chery минимальный первый взнос составляет 5% от стоимости предмета лизинга) и оформить договор сроком на 5 лет.

Для флагманского EXEED VX (4 879 900 рублей) с премиальным оснащением при схожих параметрах финансирования ежемесячный платеж составит 57 011 рублей. Максимальная возможная совместная скидка в этом случае достигает 17%.

Дополнительного преимущества при эксплуатации кроссоверов Chery и EXEED можно добиться, заправляясь по карте «ОПТИ 24» на АЗС сети «Газпромнефть». Выгода для клиентов Газпромбанка Автолизинга составит до 9% в зависимости от выбранного типа топлива.

Оформить заявку на лизинг Chery и EXEED, подобрав индивидуальные условия финансирования (минимальный аванс, минимальный ежемесячный платеж или минимальную переплату), можно по телефону +7 (800) 302 97 85.

Срок договора лизинга – от 12 до 60 месяцев. Аванс по договору лизинга – от 5 до 49% (аванс определяется по методике лизинговой компании). Минимальная стоимость предмета лизинга – 1 699 900 рублей (на 29.04.2022). Обязательно страхование Предмета лизинга на весь срок действия Договора лизинга.

ООО «Газпромбанк Автолизинг»

На правах рекламы

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.