«Галичское Заозерье: лыжный марафон Совкомбанк» собрал более 1 тыс участников

В 2023 году соревнование получило статус всероссийского

Нина Громова, 15 марта 2023, 14:59

предоставлено ПАО «Совкомбанк»

Лыжный марафон «Галичское Заозерье» в деревне Толтуново Галичского района Костромской области прошел в воскресенье, 12 марта. Титульным партнером мероприятия стал Совкомбанк.

В 2023 году спортивное соревнование впервые получило статус всероссийского и стало частью национальной командной серии Russialoppet. Более тысячи любителей и профессиональных спортсменов из 25 регионов приняли участие в гонке, включая корпоративную команду Совкомбанка.

Совкомбанк выступает партнером мероприятий «Галичское Заозерье» в Костромской области второй год подряд. Лыжная гонка проходит уже в третий раз, и по традиции в торжественных церемониях открытия и награждения участвуют губернатор Костромской области Сергей Ситников и представители администрации региона.

Банк активно поддерживает спортивные инициативы – как внешние, так и корпоративные. В банке создано отдельное направление «СовкомСпорт», объединяющее единомышленников по разным видам спорта для совместных тренировок, участия в групповых турнирах, соревнованиях и массовых стартах. Лыжный марафон и забег «Галичское Заозерье» включены в календарь спортивных событий группы «Совкомбанк».

Реклама. Рекламодатель – ПАО «Совкомбанк». Erid: LdtCKGxKY.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.