Фестиваль сказок «Дуболесье – районный слет Василис по обмену премудростями» пройдет под Воронежем

Мероприятие проведут в селе Староникольское

Людмила Грешнева, 6 августа, 15:15

Елена Дедова

В Староникольском Доме культуры пройдет III фестиваль сказок «Дуболесье – районный слет Василис по обмену премудростями» (0+) в субботу, 8 августа. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в Хохольском Центре развития культуры и туризма.

Организаторы подготовили насыщенную программу: театрализованные миниатюры, концертные номера, ярмарку-выставку мастеров декоративно-прикладного искусства. Желающие смогут сделать фото на память в сказочных фотозонах, поесть в трапезной.

В завершение праздника перед зрителями выступит вокально-инструментальный ансамбль «Советский Союз» из села Староникольское. Солисты исполнят хиты прошлых десятилетий.

– Гости праздника смогут познакомиться с каждой сказочной Василисой, роли которых будут играть сотрудники домов культуры и участники художественной самодеятельности из разных сел района. Каждая из сказочных дам представит свое блюдо, приготовленное по старинному рецепту, – рассказали организаторы.

Начало фестиваля в 16:00. Вход свободный (0+). Адрес: село Староникольское, улица Веры Чуркиной, 75.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.