Эртильские баскетболисты завоевали «серебро» на областном первенстве

В соревнованиях поучаствовали 5 команд

Марина Глотова, 14 марта 2023, 11:14

предоставлено Ириной Лесных

Эртильские спортсмены заняли второе место на областном первенстве по баскетболу. Соревнования прошли в Борисоглебске в субботу и воскресенье, 11 и 12 марта. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил директор Эртильской детско-юношеской спортшколы Александр Пономарев.

Турнир организовали среди юношей до 16 лет. В соревнованиях поучаствовали команды из Воронежа, Борисоглебска, Эртиля, Новой Усмани и Лисок.

Первое место в турнирной таблице заняла воронежская команда. «Бронзу» завоевали хозяева соревнований – борисоглебцы. На четвертом месте оказалась команда из Новой Усмани. Пятое место досталось игрокам из города Лиски.