Электричество вернули в оставшиеся без света после атаки БПЛА населенные пункты Воронежской области

Отключение было связано с аварийными работами в соседнем регионе

Анастасия Бобряшова, 16 октября, 12:49

pxhere.com

На востоке Воронежской области восстановили электроснабжение населенных пунктов, которые остались без света из-за атаки БПЛА в ночь на четверг, 16 октября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

При этом повреждение объектов электроснабжения произошло не в Воронежской области, а в соседнем регионе. Населенные пункты Воронежской области были обесточены из-за проводящихся в соседнем регионе аварийных работ.

РИА «Воронеж» сообщало, что в ночь на четверг, 16 октября, дежурные силы ПВО на востоке Воронежской области обнаружили и уничтожили четыре беспилотных летательных аппарата. Пострадавших и разрушений нет.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.