Экипаж воронежского бобслеиста завоевал Кубок России в соревнованиях бобов-четверок

Турнир прошел в Сочи

Дарья Снегова, 30 октября 2020, 20:44

центр развития спорта Павловского района

Экипаж спортсмена из Воронежской области Алексея Стульнева стал обладателем Кубка России в соревнованиях бобов-четверок на олимпийской трассе в Сочи. Об этом сообщил ТАСС в пятницу, 30 октября.

По сумме двух заездов спортсмены показали результат 1 минута 49,98 секунды. Победителями Кубка России вместе с пилотом Стульневым из Павловска стали разгоняющие Михаил Мордасов, Владислав Жаровцев и Андрей Казанцев.

Второе место в Кубке России заняли Максим Андрианов, Роман Кошелев, Максим Белугин и Сергей Бакланов, третье - Ростислав Гайтюкевич, Андрей Лылов, Кирилл Антюх и Руслан Самитов.

В среду, 28 октября, Гайтюкевич и Кошелев выиграли соревнования экипажей бобов-двоек. Алексей Стульнев и Михаил Мордасов тогда пришли вторыми.