Две коровы и два теленка заживо сгорели в пожаре под Воронежем

Вспыхнул сарай в Бабяково

Анастасия Бобряшова, 31 мая 2023, 12:33

vk.com/public220278818

Поздним вечером вторника, 30 мая, пожар произошел в селе Бабяково Новоусманского района. Очевидцы сообщили, что загорелся сарай с коровами. В постройке при этом якобы находились два газовых баллона. По словам местных жителей, погибли две коровы и два теленка. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области, на месте работали три отделения – 12 человек и три единицы техники.

Согласно официальной информации МЧС, сообщение о возгорании на Совхозной улице поступило на пульт дежурного в 22:03. В результате пожара надворная постройка площадью 60 кв. м была уничтожена огнем, кровля обрушилась. Ликвидировали возгорание в 22:30. Никто из пожарных и местных жителей не пострадал.

РИА «Воронеж» сообщало, что накануне, 30 мая, в Левобережном районе загорелся склад на территории Воронежской хлебной базы. Огонь повредил оборудование на площади 100 кв. м. Пострадавших нет.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.