Лига отметила игру Михаила Багаева и Ильнура Альшина.

Павел Горячев, 28 октября 2015, 13:29

Андрей Архипов (из архива)

Игроки «Факела» Михаил Багаев и Ильнур Альшин оказались в сборной 18 тура Футбольной национальной лиги. Организация опубликовала список в среду, 28 октября.

В 18 туре Ильнур Альшин стал главным героем матча «Факела» с «Зенитом-2», забив два мяча. Михаил Багаев вышел в стартовом составе и провел на поле 90 минут, нейтрализовав оппонентов по левому флангу. «Факел» победил в Санкт-Петербурге со счетом 2:4 и продлил победную серию.

После 18 матчей «Факел» находится на четвертом месте в турнирной таблице. В следующем туре воронежцы примут тульский «Арсенал», который опережает сине-белых на три очка.