Директор центра «САМ» Борисоглебска заняла 2-е место в региональном конкурсе

Он проводился для специалистов по работе с молодежью

Елена Шергелюк, 17 ноября, 10:03

из личного архива Светланы Иванкович

Директор центра «Социальная адаптация молодежи» Борисоглебска Светлана Иванкович получила диплом II степени в конкурсе специалистов по работе с молодежью, прошедших образовательную программу «Вертикаль». Она представила итоги проделанной работы и рассказала о достижениях. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила она сама.

Конкурс проводился в заочном формате с 15 октября по 12 ноября. Светлана Иванкович отличилась в номинации «Лучший специалист по работе с молодежью общественных, некоммерческих и образовательных организаций». Участники в заочном формате проходили тестирование, решали кейсы и делали презентации о деятельности за 2025 год. Всего в данной номинации поучаствовали 26 человек.

– Этот год прошел под знаком 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы провели серьезную работу по обучению и подготовке волонтерского корпуса, организовали школу актива, провели массу патриотических мероприятий. Сегодня мы сталкиваемся с серьезными вызовами в области патриотического воспитания молодежи, поэтому важно создать условия, способствующие формированию любви к Родине, уважению ее истории и традиций. В целом же сотрудники нашего учреждения провели более 100 разноплановых мероприятий, – рассказала Светлана Иванкович.

В центре «САМ» Светлана Иванкович работает практически с его основания – 27 лет. В следующем году учреждение отметит 30-летие.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.