«Черная пятница с «Халвой» от Совкомбанка: участвуйте в розыгрыше 3 млн рублей и получите кешбэк до 30%

Плюс рассрочка до 36 месяцев и подарки от партнеров

Нина Громова, 1 ноября, 11:07

предоставлено ПАО «Совкомбанк»

erid: 2VfnxxTZhYV

Совкомбанк предлагает своим клиентам возможность принять участие в акции «Черная пятница» и получить кешбэк до 30%, рассрочку до 36 месяцев, промокоды на скидки, а также поучаствовать в розыгрыше 3 млн рублей и подарков от партнеров.

Для участия в акции необходимо активировать ее в приложении «Халвы» или на странице акции и совершать покупки с рассрочкой десять месяцев у всех партнеров. Например, в РИВ ГОШ можно подобрать косметику и парфюмерию, в Связь.ON – приобрести гаджеты и аксессуары, в Askona – обновить обстановку в спальне, выбрав качественный матрас и постельное белье, а в Гемотесте – позаботиться о своем здоровье, пройдя необходимые анализы. В Anywayanyday можно выгодно забронировать путешествия и билеты, в Amazing Red – найти одежду и обувь любимых спортивных брендов, а в ТЮН – приобрести оригинальную технику по выгодным ценам. Акция действует в более чем 260 тыс. магазинов-партнеров «Халвы» по всей стране.

После покупки необходимо регистрировать чеки от 5 тыс. рублей по карте «Халва» и крутить Колесо фортуны, чтобы получить кешбэк до 30%, увеличение рассрочки до 36 месяцев и скидки от партнеров «Халвы».

Участники, зарегистрировавшие хотя бы один чек, смогут также участвовать в розыгрыше призов от партнеров акции. Все, зарегистрировавшие от пяти чеков, получат доступ к розыгрышу 10 тыс. баллов (100 победителей), от 10 чеков – к розыгрышу 50 тыс. баллов (20 победителей), а от 11 чеков – к розыгрышу 100 тыс. баллов (10 победителей). Розыгрыш баллов будет проведен 29 декабря 2025 года с помощью рандомайзера. Выигранные баллы конвертируются в рубли по курсу один к одному.

Все участники акции при первом подключении получают 30 дней бесплатной подписки «Халва.Десятка» с рассрочкой 10 месяцев на все покупки у партнеров. После пробного периода подписка автоматически продлевается за 399 рублей в месяц (299 рублей для держателей «Социальной Халвы»). Отключить подписку можно в любое время в мобильном приложении или по телефону 8 800 100 777 2.

Подробные условия доступны на странице акции.

Реклама. Рекламодатель – ПАО «Совкомбанк».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.