Центрального защитника воронежского «Факела» отдали в аренду в липецкий «Металлург»

Усилит команду из соседнего города Шота Чихрадзе

Юрий Козлов, 21 января, 20:48

vk.com/pfcfakelacademy

Центральный защитник воронежского «Факела» Шота Чихрадзе отправляется в аренду в липецкий «Металлург». Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Факел» во вторник, 20 января.

Шота Чихрадзе в этом сезоне лишь один раз сыграл за основную команду «Факела» в матче Кубка России. Результативными действиями за 90 минут он не отметился. В то же время специалисты отмечают, что 19-летний защитник весьма перспективен. Поэтому с ним не расстались окончательно, а только отдали в аренду.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что «Факел» подписал долгосрочный контракт с 24-летним нападающим из Кот-д'Ивуара Акселем Гнапи. Форвард присоединился к команде на сборе в турецком городе Белек. Аксель Гнапи рассказал, почему решил стать частью «огнеопасных».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.