Бутурлиновские спортсменки заняли второе место во всероссийских соревнованиях «Оранжевый мяч»

За золото девушки борются с 2006 года.

Игорь Коваленко, 14 августа 2013, 12:26

Елена Полева
На прошедших в Воронеже Всероссийских массовых соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2013» женская сборная из Бутурлиновки стала серебряным призером. С 2006 года девушки ведут борьбу за высшую ступень пьедестала почета с командами из Воронежа. В результате такого соперничества в копилке спортивного коллектива из Бутурлиновки появились два золота и три серебра. В этом году за районный центр выступали Елена Полева – играющий тренер, Ольга Зимина, Елена Чусова и Екатерина Подкопаева. - Спортсменки показали достойную игру, - рассказала тренер Елена Владимировна. – На протяжении всего турнира баскетболистки стремились соблюдать спортивную этику, показывали высокий профессиональный уровень и демонстрировали волю к победе.