«Буран» переиграл подмосковный «Титан»

Воронежские хоккеисты одержали победу со счетом 5:3

Павел Горячев, 27 января 2013, 09:58

с сайта titan-klin.ucoz.ru
«Буран», ведущий борьбу за попадание в плей-офф, победил клуб из подмосковного города Клин и поднялся с 15 на 13 строчку в турнирной таблице. Занимавшие перед матчем 25 позицию хозяева играли раскрепощено – первый период завершился со счетом 1:0 в их пользу. Второй период также начался для воронежцев неудачно – счет стал 2:0. Однако хоккеисты «Бурана» собрались и сравняли счет. Шайбы провели Алексей Князев — старший и Павел Копытин. В третьем же периоде воронежцы ответили на одну пропущенную шайбу тремя. Отличились Шутов, Касаткин и Копытин. 30 января «Буран» примет «Нефтяник» из Альметьевска.