Бойцы СВО поблагодарили верхнемамонцев за помощь
Послания волонтеры передали главе района и главврачу райбольницы
Елена Ларина, 23 июня, 15:38
В Верхнем Мамоне волонтер группы «Тепло родного очага» Ольга Анпилогова передала главе района Олегу Михайлусову благодарственное письмо от бойцов СВО в понедельник, 22 июня. Об этом сообщили в районной администрации.
Военнослужащие выразили признательность за оказанную им гуманитарную помощь.
– Работа волонтеров и всех неравнодушных жителей района – это бесценный вклад в общее дело. Спасибо вам за ваше сердце, за вашу доброту и за то, что вы делаете для тех, кто защищает нас, – сказали в администрации района. – Каждый вклад, каждая собранная вещь, каждая минута волонтерского труда имеют огромное значение для тех, кто стоит на страже нашего мирного неба.
Также Ольга Анпилогова передала благодарственное письмо главврачу Верхнемамонской районной больницы Семену Шишлянникову. Сотрудники медучреждения также вносят свой вклад в оказание гуманитарной помощи.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало о том, что волонтеры группы «Тепло родного очага» отправили участникам специальной военной операции более 2 т воды, продукты, средства гигиены и канистры для горючего, а бойцы передали верхнемамонцам благодарственные письма от своего командования.