Бобровские спортсменки завоевали 2 «золота» турнира по дзюдо в Воронеже

На татами выступили более 1 тыс участников.

Ирина Князева, 13 ноября 2019, 14:00

из архива Ивана Любасова

Воспитанницы школы дзюдо бобровского села Слобода завоевали две золотые медали III Открытого турнира спортклуба «Путь», посвященного Дню сотрудника ОВД России. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Иван Любасов в среду, 13 ноября.

Турнир прошел в Воронеже 9 и 10 ноября. «Золото» завоевали 11-летняя Надежда Кадейкина в весовой категории 44 кг и 12-летняя Виктория Анучина (40 кг). Серебряным призером стала 11-летняя Амалия Кремер (48 кг). Тренируют ребят Иван и Елена Любасовы.

– Ребята сумели проявить волю и характер. Они держались одной командой, поддерживали друг друга, – рассказал Иван Любасов.

В соревнованиях поучаствовали более 1 тыс. дзюдоистов из России и соседних республик.