Бесплатные автобусы отвезут воронежцев на концерт «Музыка мира в Белом колодце»

Транспорт будут отправляться от Никитинской библиотеки каждые 15 минут.

Олеся Шпилева, 29 апреля 2015, 17:53

с сайта platonovfest.com

Дирекция Платоновского фестиваля предоставит воронежцам возможность бесплатно добраться на концерт «Музыка мира в Белом колодце» 7 июня. Автобусы будут отправляться от Никитинской библиотеки с 16:00 каждые 15 минут, сообщил официальный сайт Платоновфеста во вторник, 28 апреля.

С такой же периодичностью общественный транспорт будет отправляться из Белого колодца, находящегося в 12 км от города, к Никитинской библиотеке. Планируется, что последний автобус уедет в Воронеж в полночь.

Концерт «Музыка мира в Белом колодце» на Платоновском фестивале соберет на одной площадке музыкантов из пяти стран – Грузии, Армении, Белоруссии, Ливана и Израиля. Выступления музыкантов 7 июня продлятся с 17 часов до позднего вечера. Основное действо пройдет на пляже, а сцену планируется установить наполовину в воде. Зрители смогут расположиться вокруг прямо на песке. По расчетам дирекции Платоновфеста, эту часть программы смогут посетить около 2,5 тыс. зрителей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.