Бассейн после ремонта открыли в Бобровской спортшколе

На работы потратили 5,5 млн рублей

Владимир Проскуряков, 30 марта 2021, 17:09

Владимир Проскуряков

В Бобровской детско-юношеской спортшколе после ремонта открыли бассейн. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил заместитель директора ДЮСШ по административно-хозяйственной деятельности Александр Царев во вторник, 30 марта.

Работы вели с мая прошлого года.

– На дно бассейна положили синтетичную пленку с мозаичным рисунком. На стенах и полу заменили плитку, ее уложили с небольшим уклоном, чтобы попавшая на нее вода стекала не к стене, а только в бассейн. Новая плитка появилась и в душевых кабинах, где установили более современное санитарно-техническое оборудование. В помещениях заменили трубы горячего и холодного водоснабжения, проводку. Вместо старых светильников установили светодиодные, гораздо более долговечные и энергоемкие, – рассказал Александр Царев.

На работы из областного департамента физической культуры и спорта направили 5,5 млн рублей. Школьники смогут посещать бассейн по будням с 10:00 до 17:00, взрослые – с 17:00 до 21:00. В выходные бассейн будет работать с 12:00 до 21:00.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.