Баскетбольный «Воронеж-СКИФ» уступил в Самаре на последних секундах

«Политех-СамГТУ» обыграл подопечных Вадима Буракова со счетом 71:70.

Павел Горячев, 15 марта 2016, 14:39

Роман Демьяненко (из архива)

Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» проиграли в Самаре местному «Политеху-СамГТУ» в матче регулярного чемпионата первой Суперлиги со счетом 71:70 в понедельник, 14 марта. Самой результативной в составе гостей стала Галина Литвиненко, набравшая 25 очков.

«Воронеж-СКИФ» выиграл у хозяек площадки три периода из четырех. Однако во второй четверти команда Вадима Буракова уступила с разницей в шесть очков, и судьба встречи решалась на последних секундах. За 22 секунды до конца гости сократили счет до минимума, но самарские баскетболистки сумели довести матч до победы.