Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» проиграли в Омске

Подопечные Вадима Буракова уступили «Нефтянику-Авангарду» со счетом 53:81.

Павел Горячев, 2 ноября 2015, 17:29

Роман Демьяненко (из архива)

Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» потерпели поражение от «Нефтяника-Авангарда» со счетом 53:81 в матче первого дивизиона Суперлиги в понедельник, 2 ноября.

Подопечные Вадима Буракова играли после длительного перелета и не смогли выдержать темп, предложенный хозяйками площадки. «Воронеж-СКИФ» показал невысокую реализацию бросков и уже после первого периода проигрывал соперницам в восемь очков. После большого перерыва наставник гостей дал больше игрового времени молодым баскетболисткам, и к финальной сирене омская команда довела разницу в счете до 28 очков.