Анастасия Волочкова устроила фотосессию на фоне наводнения в Амурской области

Между тем ущерб от подтоплений в Приамурье оценивается уже в три миллиарда рублей.

Людмила Минаева, 12 августа 2013, 13:38

с сайта instagram.com/volochkova_a

Анастасия Волочкова в соцсети Instagram опубликовала фотосессию на фоне наводнения в Амурской области, чем вызвала очередную волну негодования. Анастасия Волочкова отправилась туда в рамках большого благотворительного тура «Детям Дальнего Востока», сообщают РИА Новости. Выступления артистки начались 10 августа в Благовещенске, далее в расписании Биробиджан, Хабаровск, Уссурийск, Находка и Владивосток.

«Волочкова, по-моему, с катушек слетела. На ее фотах все выглядит как «Пир во время чумы», «Осталось приехать в гости к нищей бабуле и фотографироваться на фоне ее пустого холодильника! Или на кладбище ножку задрать непременно», - пишут пользователи в комментариях к снимкам. В ответ на критику балерина отмечает, что позированием на фоне наводнения собиралась привлечь внимание к проблеме.

«Люди, будьте добрее. Я хочу привлечь внимание к трагедии. По телеку ее масштаба не видно», - такое описание опубликовала балерина к одному из кадров.

Власти Амурской области «привлекают внимание к проблеме» отличными от балерины способами. По их оценкам, на 12 августа ущерб от подтоплений уже составил три миллиарда рублей, сообщают РИА Новости. В Приамурье почти три недели наблюдается сложная паводковая обстановка. Эвакуировано 4,2 тысячи человек. Подтоплены 29 населенных пунктов, 81 участок дорог протяженностью 320 километров, 29 автомобильных мостов.
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.