Команда воронежского «Бурана» 1999 года рождения выиграла бронзовые медали международного турнира на призы заслуженного мастера спорта республики Беларусь Олега Антоненко. Соревнования завершились в Минске в пятницу, 31 октября.

Юный «Буран» стал единственным представителем России. В турнире также участвовали две белорусские команды: «Динамо» и СДЮСШОР - сборная Латвии, сборная Литвы и «Льдинка» из Киева.

«Буран» обыграл сборную Литвы 10:2, команду хозяев СДЮШОР 5:1 и по буллитам выиграл у Латвии 3:2, рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» в ДЮСШ № 24 по хоккею им. Третьяка.

Уступили сине-белые ставшему победителем турнира «Динамо» со счетом 1:5 и ставшей второй киевской «Льдинке» 2:3.

Четвертое место на соревнованиях заняла Латвия, на пятом месте Литва, на шестом - СДЮСШОР (Минск).