Сотрудники регионального управления Следственного комитета по факту похищения 3-месячного мальчика возбудили уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего), сообщил РИА «Воронеж» старший помощник руководителя управления Сергей Глазьев.

- В настоящее время в регионе проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск подозреваемой и младенца. Личность подозреваемой установлена,
Сергей Глазьев, старший помощник руководителя СУ СК по Воронежской области.

Напомним, ранее ГУ МВД по Воронежской области обнародовало фотографии подозреваемой в похищении. По данным полиции, 26-летняя жительница Волгоградской области была неоднократно судима за совершение имущественных преступлений.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о совершенном преступлении, просят сообщить ее по телефонам: (473) 277-21-57 begin_of_the_skype_highlighting (473) 277-21-57 БЕСПЛАТНО  end_of_the_skype_highlighting, 02, 251-12-16 либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Преступление было совершено сегодня утром, 7 июня, примерно в пять часов утра в доме № 15 на улице Кропоткина.

На поиски 3-месячного малыша брошены две тысячи полицейских. Для проведения поисковых и оперативно-розыскных мероприятий задействовано две тысячи полицейских. Ориентированы районные отделы МВД Воронежа, области и соседних регионов. Приметы женщины и малыша переданы для поисков другим силовым структур и оперативным службам.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».