Воронежские спортсмены выиграли Спартакиаду Союзного государства для детей и юношества-2014 по настольному теннису. Международный турнир прошел в белорусском городе Могилеве.

Обе воронежских команды мальчиков и девочек в общем зачете заняли первые места, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в региональном центре спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

В личном зачете воронежцы взяли пять призовых мест. Победителями стали Алина Гаршина и Дмитрий Анохин. Второе место заняла Ксения Ненахова, на третьей позиции Александра Останкова и Максим Куличенко.

Другие участники воронежской команды расположились значительно ниже. У Сабины Усаровой 11 место. Среди мальчиков Роман Ряженов стал 7-м, а Илья Астрединов – 13-м.