В пятницу, 27 июня, в здании Мариинской гимназии (бывший Дом офицеров) состоится открытая встреча с известным театральным и кинорежиссером Русланом Маликовым. Встреча начнется в 14 часов. Вход свободный.

Маликов – один из самых востребованных сегодня российских театральных режиссеров. Он ставил спектакли в Театре.doc, театре «Практика», Политеатре, Театре Наций. Один из активных участников фестивалей «Любимовка», «Майские чтения». 

Лауреат фестиваля «Новая драма», соавтор спектакля «Акын-опера», поставленного в Театре.doc и получившего в 2014 году «Золотую Маску». В 2010 году Маликов вместе с Валерией Гай Германикой придумывал и запускал первый сезон скандального телесериала «Школа».

В этом году Руслан Маликов набирает курс в воронежской Академии искусств. На курсе будут преподавать ректор ВГАИ, продюсер, режиссер Эдуард Бояков и известный драматург Герман Греков. Для тех, кто хочет стать студентом Руслана Маликова, режиссер проведет консультации. 

С 27 по 30 июня он встретится с абитуриентами в здании Мариинской гимназии на проспекте Революции, начало в 17 часов. А с 1 по 5 июля – в здании Академии на Лизюкова, начало в 10 утра. На курсе Руслана Маликова будет 15 бюджетных и 5 коммерческих  мест.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».