28 сентября в Event-Hall воронежцам покажут свое новое шоу «Уральские пельмени». В программе собрано все самое лучшее, что было создано за 20 лет их бурного творчества. Юмористы говорят, что материала хватило бы еще на уйму бенефисов, но для Воронежа они выбрали только самое веселое и оригинальное. Впрочем, от зрителей артисты ждут не меньшей отдачи.

Так как их программа интерактивная, много миниатюр будет сыграно с залом, может кому-то даже посчастливиться оказаться на одной сцене с Брекоткиным и Соколовым. В прошлый раз, например, под руководством кавээнщиков воронежцы снялись в «порнометражном» фильме про войну, угостились уральской «водкой» и получили прутиком по попе.

Кроме того, во время представления зрители смогут задать артистам самые неожиданные вопросы и получить на них смешные ответы. За лучший вопрос полагается приз. Юмористы только просят не спрашивать о трех вещах: «Почему команда называется «Уральские пельмени?», «Почему в коллективе только одна девушка?» и «Где Сергей Светлаков?». Говорят, шутки на эту тему у них кончились.

У юмора «пельменей» нет возрастных ограничений: артисты традиционно избегают «шуток ниже пояса», так что на их концерте будет одинаково весело и детям, и взрослым.

Команда КВН «Уральские пельмени» продолжает свою активную деятельность и после окончания игр. Помимо собственного юмористического шоу на СТС, «смешняги» в апельсиновых рубашках активно гастролируют и собирают полные залы. Так, прошлогодний концерт «УП» в Воронеже вызвал настолько сильный ажиотаж, что пришлось проводить дополнительное выступление. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».