В апреле в Воронеж приедет с гастролями Мичуринский драматический театр. В течение трех дней – 23, 24 и 25 апреля – мичуринцы покажут на сцене воронежского ТЮЗа три спектакля из постоянного репертуара театра.

Спектакль для детей «Бременские музыканты» будет показан трижды. Музыкальная постановка, состоящая из стихов Юрия Энтина и Василия Ливанова на музыку Геннадия Гладкова, которые вошли в знаменитый одноименный мультфильм, расскажет историю любви и дружбы Трубадура, Принцессы и их друзей-животных. Длительность спектакля 1 час 15 минут. Возрастное ограничение 6+.

Один раз будет показан спектакль «Дикарь», романтическая притча в двух действиях. Необразованному 24-летнему дикарю заботливые тетушки нанимают в учителя молодую симпатичную девушку, не подозревая, во что это может вылиться. Молодым людям вместе предстоит учиться основам грамоты, арифметики «и, возможно, чего-то еще», сообщается на сайте театра. Длительность спектакля 2 часа 40 минут. Возрастное ограничение 16+.

Также Мичуринский драматический театр привезет в Воронеж шансон-сагу в одном действии «Эдит Пиаф» для зрителей старше 16 лет. Постановка о знаменитой певице, посвятившей свою жизнь музыке, и ее большой любви также будет показана единожды. В спектакле использованы 9 песен Эдит Пиаф. Длительность спектакля 1 час 20 минут.

Мичуринский государственный драматический театр – единственный театр в Мичуринске. Один из старейших театров Тамбовской области в этом году отметил 117-ый день рождения. В прошлом году Мичуринский театр вошел в число лучших театров страны, получивших государственное финансирование гастрольных проектов и гранты на постановки молодых режиссеров. 

Билеты на гастрольные спектакли Мичуринского драматического театра в Воронеже - в кассах ТЮЗа.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».