Следователи предъявили обвинение воронежскому педофилу в развратных действиях в отношении двух и более лиц (ч. 3 ст. 135 УК РФ). По версии следствия, 39-летний мужчина, работавший осветителем в одном из ночных клубов города, приглашал детей к себе домой и там демонстрировал им свои половые органы, растлевал их. Гостей он звал, когда мама, с которой он живет, была на работе. У мужчины нет ни жены, ни детей, и никогда не было.

Школьникам «дядя» включал фильмы интимного содержания и во время просмотра развращал их. На данный момент установлено, что жертвами педофила стали трое подростков в возрасте от 12 до 14 лет.

Интересно, что сам мужчина не видит ничего зазорного в любви к мальчикам и считает, что не делал ничего предосудительного. Он недоумевает по поводу своего задержания. Ведь зла он никому не причинял и насилия не применял. В общем, 39-летний «дядя» ведет себя весьма инфантильно. К слову, никогда раньше у осветителя проблем с законом не было. Если мужчину суд признает виновным, то ему грозит от пяти до двенадцати лет тюрьмы.

- Достоверно установлены трое потерпевших, которые пострадали от развратных действий мужчины. Однако не исключено, что в ходе следствия появятся еще дети, которые стали его жертвами. Обвиняемый дает признательные показания, однако явно не видит в своих действиях ничего предосудительного. Сейчас он арестован и содержится в СИЗО,
Роман Гречущев, руководитель Центрального следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».