Футболисты «Факела» провели двусторонний матч в последний день тренировочного сбора, который проходил в Дагомысе. Игра, длившаяся два тайма по 30 минут, завершилась минимальной победой более молодого состава.

Команда в синих манишках была составлена из игроков, которые были лидерами «Факела» в осенней части первенства ФНЛ. Единственным из находящихся на просмотре футболистов, выпущенным в номинальной «основе», был Сейт-Даут Гаракоев. Большую часть «оранжевых» составили потенциальные новички клуба – Максим Максимов, Виталий Мельниченко, Артем Рощин, Виктор Уан и Максим Осипенко. Команда находящихся на просмотре футболистов победила со счетом 1:0 благодаря автоголу Михаила Багаева.

Следующий сбор «Факела» пройдет с 10 по 24 февраля на Кипре. Во время сбора команда примет участие в розыгрыше Кубка ФНЛ.